Страница обновлена 15.08.2018

Страница обновлена 15.08.2018

На территории детского сада расположены: спортивная площадка,  2 игровых участка, на которых имеются:

• Веранды с теневыми навесами
  • Песочницы для игр с песком
  • Малые формы
  • Поляна сказок

В детском саду имеются отдельные специальные помещения:

• кабинет заведующей
  • медицинский кабинет
  • изолятор
  • пищеблок
  • прачечная

Все помещения оборудованы в соответствии с их функциональным назначением.

Перечень оборудования в отдельных специальных помещениях

Название помещения

Перечень имеющегося оборудования

1.

Медицинский кабинет

Ростомер, весы, аппарат Ротта, плантограф, кушетка, инструментальный столик, бактерицидная лампа. В медицинском кабинете имеется достаточное количество медикаментов для оказания первой помощи.

2.

Изолятор

кровать, стол, стулья, одноразовая посуда, раковина для умывания, инструментальный столик.

3.

Пищеблок

На пищеблоке имеется достаточное количество инвентаря для приготовления пищи.  Все оборудование находится в рабочем состоянии.

Продукты хранятся в двух кладовых, где имеется достаточное количество стеллажей. Есть морозильный ларь, холодильная камера. Для взвешивания продуктов на пищеблоке имеются весы у поваров и в кладовой у завхоза. Овощехранилище вынесено в отдельное помещение.

4.

Прачечная

Имеет два зала: машинный и гладильный. Прачечная оборудована двумя стиральными машинами — автомат с кипячением. Имеется ванна для замачивания и полоскания белья, гладильная доска, утюг.

5.

Музыкальный, физкультурный зал

Пианино, телевизор, видеомагнитофон, музыкальный центр, ДВД — проигрыватель, ноутбук, детские музыкальные инструменты. Для физкультурных занятий с детьми имеется достаточное количество оборудования (гимнастическая стенка, маты, гимнастические скамейки, мячи разных размеров, обручи, мешочки с песком и т. д.), которое поддерживается в хорошем состоянии

6.

Кабинет заведующей

Офисная мебель, компьютерная техника.